Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu)

Автор: working-1989 от 8 октября 2010, 09:45
Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu)

На сегодняшний день системы, построенные на основе многоядерной архитектуры, набирают все большую популярность. Эта книга поможет разработчикам программного обеспечения, используя многопоточность, создать высокопроизводительные приложения на основе многоядерной архитектуры Intel.

Книга позволяет читателю на практике освоить основы параллельного программирования, программирование с использованием API, интерфейс OpenMP, решение наиболее распространенных задач параллельного программирования; отладку и тестирование многопоточных приложений; инструменты разработки приложений.

Информация о Книге:
Автор: Шамим Эхтер, Джейсон Робертс
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00091-0
Год: 2010
Формат: DjVu
Страниц: 320
Размер: 18 Мб

СКАЧАТЬ Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu):

Теги: программирование, архитектура, система

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шамим Эхтер - Многоядерное программирование (2010/DjVu)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.