Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 25 марта 2011, 02:35
Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]

Перед Вами - просмотр кода программы. Эта книжка была выпущена в свет для всех разработчиков программного обеспечения, неважно какая платформа, вид приложения или язык в которых они работают. Ее содержание разграничено на 19 глав и соответственно описывает 19 грехов, которые угрожают безопасности программ, и способы их рассекречивания и предотвращения. Приведены незащищенности языков Java, C/C++, C#, Perl, Python, Visual Basic и Visual Basic. NET в таких системах, как Windows, Linux, Unix, Novell Netware, и даже Mac OS.

Д. Лебланк и Майкл Ховард, как авторы публикации, дают советы программистам, а также учат писать в наибольшей степени безопасный код в программах компании Microsoft. Приведено море разнотипных примеров с рассматриваемыми ошибками, и предоставляются способы их решения и предотвращения. Книга послужит необходимой информацией на самом деле любому программисту, и тем самым обязательна для чтения.

Год: 2006
Авторы: Майкл Ховард, Дэвид Лебланк, Джон Виега
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 5-9706-0027-X
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 288

Размер: 15.70 Mb

Скачать бесплатно


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майкл Ховард, Дэвид Лебланк - 19 смертных грехов, угрожающих безопасности программ [2006, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.