10 смертных грехов маркетинга, Филип Котлер (аудиокнига)

Автор: voll от 18 июня 2009, 00:17
10 смертных грехов маркетинга, Филип Котлер (аудиокнига)

Книга для всех, кто стремится преуспеть, занять крупную долю на рынке, повысить прибыльность бизнеса и одержать победу в конкурентной борьбе.
Все маркетинговые ошибки автор свел к 10 самым опасным. Теперь благодаря рекомендациям и советам, приведенным в книге, каждый владелец или руководитель бизнеса, маркетолог сможет защитить свою компанию от серьезных ошибок и привести ее к процветанию.

Скачать аудиокнигу «10 смертных грехов маркетинга» Филип Котлер

Теги: руководителям, бизнесменам, маркетологам, рекламистам, менеджерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 10 смертных грехов маркетинга, Филип Котлер (аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "10 смертных грехов маркетинга, Филип Котлер (аудиокнига)" взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "10 смертных грехов маркетинга, Филип Котлер (аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "10 смертных грехов маркетинга, Филип Котлер (аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.