Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу - Взлом программного обеспечения [2005, DjVu, RUS]

Автор: cheser84 от 25 марта 2011, 02:13
Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу - Взлом программного обеспечения [2005, DjVu, RUS]

Перед Вами - анализ кода. Эта работа известит вас о том, как программный код можно взломать. Аторитетные и грамотные в своем деле авторы книги расскажут шаг за шагом, о методике осуществления атак и взлома и анализа программного кода, впервые открывая множество секретов. В книге приведено обилие примеров кода из обычных программ и его изменений, которые хакеры вносят в множество достаточно популярных приложений.

Всем читателям книги убедительно выдаются, секртеты выявления неизвестных уязвимых лазеек в кодах программного обеспечения и предлягаются способы их использования как раз для взлома компьютера. Книга написана в первую очередь для профессионалов в области создания программ и может служить пособием для создания более безопасного кода, с рождения не оставляя дополнительных лазеек.

Год выпуска: 2005
Автор: Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу
Жанр: Компьютерная безопасность
Издательство: Издательский дом "Вильяме"
ISBN: 5-8459-0785-3
Формат: DjVu
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 400
Язык: Русский

Размер: 14.46 Mb

Скачать бесплатно анализ кода


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу - Взлом программного обеспечения [2005, DjVu, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу - Взлом программного обеспечения [2005, DjVu, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу - Взлом программного обеспечения [2005, DjVu, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Грег Хогланд и Гари Мак-Гроу - Взлом программного обеспечения [2005, DjVu, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.