Тактика защиты и нападения на Web-приложения

Автор: yunik77 от 2 июля 2010, 08:56
Тактика защиты и нападения на Web-приложения

Рассмотрены вопросы обнаружения, исследования, эксплуатации и устранения уязвимостей в программном коде Web-приложений. Описаны наиболее часто встречаемые уязвимости и основные принципы написания защищенного кода. Большое внимание уделено методам зашиты баз данных от SQL-инъекций. Приведены различные способы построения безопасной системы авторизации и аутификации. Рассмотрен межсайтовыи скриптинг (XSS) с точки зрения построения безопасного кода при создании чатов, форумов, систем доступа к электронной почте через Web-интерфейс и др. Уделено внимание вопросам безопасности и зашиты систем при размещении сайта на сервере хостинговой компании.
Приведено описание вируса, размножающегося исключительно через уязвимости в Web-приложениях. Материал книги сопровождается многочисленными практическими примерами и рекомендациями.

Название: Тактика защиты и нападения на Web-приложения
Автор: Низамутдинов М.Ф.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2005
Страниц: 415, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 6,84 Mb

Скачать книгу "Тактика защиты и нападения на Web-приложения"

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: защита

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тактика защиты и нападения на Web-приложения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тактика защиты и нападения на Web-приложения" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тактика защиты и нападения на Web-приложения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тактика защиты и нападения на Web-приложения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.