С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки

Автор: valko от 1 февраля 2015, 17:40
С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки


Наш мир перенасыщен информацией сексуального характера. Однако, об искушениях, возникающих на этой почве у девушек, открыто говорить не принято. Изредка кто-то может найти подругу — наставницу, способную выслушать, понять и дать полезный совет. Чаще всего девушки пытаются бороться с соблазнами самостоятельно, отчего многие терпят фиаско на поле духовного сражения.
Книга Шеннон Этридж и Стивена Артерберна «Искушение каждой девушки» это долгожданная возможность поговорить о сокровенно, которой вам так не хватало. Если вас гнетет чувство вины, вы не можете преодолеть соблазны, вы зашли в тупик и вам кажется, что Бог отвернулся от вас, — это произведение для вас. Здесь вы найдете свидетельства девушек, оказавшихся в ситуациях, подобных вшей. Вам расскажут, какими путями грех проникает в сердце и как стать, победителем в битве с плотью. Если вы думаете, что сексуальные фантазии — это безобидное занятие, которое оставит вас невинной и никак не отразится на вашей духовной жизни — узнайте, что говорит книга «Искушение каждой девушки» об этом глубочайшем заблуждении. Еще не столкнувшиеся с соблазнами должны прочитать это произведение, чтобы вооружиться информацией о том, как оставаться чистой в обществе, пропитанном грехом…

Год: 2008
Автор: Стивен Артерберн, Шеннон Этридж
Жанр: Христианство, Эротика, Секс
Язык: Русский
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Формат: FB2, RTF, EPUB
Размер: 11,4 MB

Скачать С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки


Теги: артерберн, этридж, искушение, девушка, секс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки" взяты журналистом valko из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "С. Артерберн, Ш. Этридж. Искушение каждой девушки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.