В.С. Исаева - Практическое руководство для влюбленной девушки

Автор: oksanella2008 от 7 июля 2010, 20:49
В.С. Исаева  - Практическое руководство для влюбленной девушки

Отличная девушка - эксперт в области отношений между женщиной и мужчиной . Она знает все о том, как флиртовать, сводить с ума, тонко манипулировать и делать тайский массаж. Но... только она влюбляется, как все эти знания вместе с остатками здравого смысла оставляют ее с быстрой скоростью. И она начинает вытворять та-ко-о-ое! Данная книжка - спасательный круг в океане чувств! Здесь приведены рецепты, подсказки и полезные советы для всех этапов отношений - от знакомства до замужества. Вы узнаете, как легко находить язык с мужчиной вашей мечты, как предотвращать и разрешать конфликты, как превратить ураганный роман в серьезные и перспективные отношения, как понимать его чувства и желания и доносить до него свои и многое другое.

Год выпуска: 2009 г.
Автор: В.С. Исаева
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 255

Размер: 17.04 MB

Скачать практическое руководство для влюбленной девушки

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В.С. Исаева - Практическое руководство для влюбленной девушки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В.С. Исаева - Практическое руководство для влюбленной девушки" взяты журналистом oksanella2008 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В.С. Исаева - Практическое руководство для влюбленной девушки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В.С. Исаева - Практическое руководство для влюбленной девушки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.