Видео урок « Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц »

Автор: lepihin от 11 января 2015, 09:30
Видео урок  « Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц »


Для каждой девушки, женщины огромное значение имеет ее внешний вид, им достоверно известно, насколько дорого обходятся услуги косметологов, визажистов.

Именно для представительниц слабого пола и создан данный видео урок на тему: "Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц". Преимущество его перед аналогичными уроками в том, что девушка, в фильме, не просто рассказывает последовательность выполнения данного процесса, но и показывает его на себе, что делает работу вполне понятной, а значит доступной для каждой женщины.

Видео позволяет досконально проследить весь процесс корректировки и окраски бровей, сопровождающийся словесным объяснением. После просмотра, Вы сможете значительно сэкономить на некоторых косметических услугах, так как научитесь выполнять их самостоятельно, согласно типу Вашего лица.

Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:18:09
Размер: 60 Мб

Скачать:

Теги: брови, коррекция бровей, макияж

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видео урок « Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц » в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видео урок « Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц »" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видео урок « Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц »" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видео урок « Коррекция бровей: окраска бровей и ресниц »":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.