Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011

Автор: yunik77 от 27 октября 2011, 14:24
Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011

Эта программа разработана с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.
1. «Репетитор. Русский язык» – мультимедийный обучающий комплекс, адресованный учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Содержит изложение всего школьного курса русского языка (разделы: фонетика, лексикология, словообразование, морфология, синтаксис, орфография, пунктуация), а также специальный раздел «Подготовка в вуз». Все части комплекса: учебник, практикум и справочник – объединены на основе гипертекста, что позволило создать комфортную обучающую среду. «Репетитор. Русский язык» содержит 1500 статей справочного материала, 461 языковой практикум, 70 контрольных диктантов, 600 статей лингвистического словаря, 10 интерактивных таблиц, 3 часа дикторского текста, биографии известных ученых-лингвистов и многое другое.
2. «Сдаем ЕГЭ 2011. Русский язык» – интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002–2011 гг. по русскому языку, реализованные в оболочке «Репетитор». В совокупности представленные варианты содержат 882 задания. Важной особенностью продукта является то, что он включает варианты КИМ, разработанные специально для этого издания по спецификации 2011 г. и потому структурно и методологически максимально близкие реальным вариантам предстоящего экзамена..
3. «Нормативные документы по ЕГЭ» – база данных «Единый государственный экзамен» с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка. БД содержит приказы, инструкции, письма Минобразования и Минобрнауки России, другую информацию. Данный раздел будет полезен организаторам ЕГЭ в регионах, а также представителям вузов и ссузов.
4. ЕГЭ 2011. Русский язык. Тематические тестовые задания ФИПИ
Гостева Ю.Н, Львов В.В_2011 - 136с

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 95/98/2000/Me/NT/XP/Vista
- Процессор: Pentium III 800 Mhz
- Память: 128 МБ
- Видеокарта: SVGA 1Mb
- Аудиокарта: DirectX-совместимая
- Свободное место на ЖД: 3,56 Gb (При полной установке на диск)

Название: Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011
Автор: Коллектив
Издательство: 1C
Год: 2011
Страниц: много
Язык: Русский
Формат: iso / rar
Размер: 531,6 Mb

Скачать книгу "Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011"


Теги: учащимся, ЕГЭ, русский язык

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Репетитор по русскому языку. Сдаем ЕГЭ 2011":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.