ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ

Автор: yunik77 от 16 февраля 2011, 15:35
ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ

Практикум ЕГЭ по русскому языку предназначен как для работы в классе, так и для самостоятельного контроля знаний. Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемое пособие содержит тренировочные варианты тестовых заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ. Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланка ответов.
Учащемуся предлагается выполнить реальный экзаменационный тест, заполняя при этом реальный бланк ответов на задания ЕГЭ. Приводятся примеры типичных ошибок при заполнении бланков, которые даже при правильно выполненных заданиях ведут к снижению оценки. Практикум предназначен для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений, преподавателей и методистов.

Название: ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ
Автор: Егораева Г.Т.
Издательство: Экзамен
Год: 2011
Страниц: 129
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 7,87 Mb

Скачать книгу "ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ"


Теги: учащимся, ЕГЭ, русский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ЕГЭ-2011. Русский язык. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.