ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания

Автор: yunik77 от 21 апреля 2011, 12:21
ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания

В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2011 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий.
Автор заданий - ведущий ученый, преподаватель и методист, непосредственно принимающий участие в разработке тестов ЕГЭ.
Приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку (не только к единому, но и к традиционному письменному), а учащимся-старшеклассникам и абитуриентам для самоподготовки и самоконтроля.

Название: ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания
Автор: Пучкова Л.И.
Издательство: Экзамен
Год: 2011
Страниц: 161
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 24,59 Mb

Скачать книгу "ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания"


Теги: учащимся, русский, ЕГЭ

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ЕГЭ 2011. Русский язык. Типовые тестовые задания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.