Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию

Автор: yunik77 от 14 июня 2011, 14:04
Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию

В книге содержатся тестовые задания, выполнение которых поможет повторить и систематизировать материал, предусмотренный учебной программой. Тесты разделены на 4 шага возрастающей степени сложности. Все задания снабжены ключами. Такая структура позволяет сократить время на подготовку к тестированию и оптимально использовать пособие для самостоятельной работы. Пособие предназначено для подготовки к централизованному тестированию по английскому языку.
Тестовые задания составлены в полном соответствии с лингвистическими и методическими принципами, положенными в основу курса иностранного языка для общеобразовательных учреждений. Сами тестовые задания носят обучающий и контролирующий характер.
Материалом для тестовых заданий служат предложения и отрывки из текстов, взятые из современной английской и американской литературы и отобранные с таким расчетом, чтобы, с одной стороны, не создавать дополнительных лексических трудностей, а с другой — служить образном хорошего языка, что обеспечит не только повторение того или иного грамматического правила, но и усвоение идиоматики английского языка и реалий англоязычных стран.
Пособие рекомендуется как для самостоятельной работы учащихся, так и для учителей английского языка в качестве дополнительного материала, который может быть использован на этапах повторения и контроля пройденного материала.

Название: Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию
Автор: Мартысюк Н.П., Руденко Т.Н.
Издательство: Аверсэв
Серия или выпуск: Школьникам, абитуриентам, учащимся
Год: 2011
Страниц: 418
Язык: Английский / Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 26,41 Mb

Скачать книгу "Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию"


Теги: учащимся, английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык. Пособие-репетитор для подготовки к централизованному тестированию":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.