ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания

Автор: yunik77 от 17 сентября 2011, 16:48
ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания

Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2012 г. по математике, степени трудности заданий. К новой официальной демонстрационной версии ЕГЭ. Математика с теорией вероятностей и статистикой. Типовые тестовые задания по математике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2012 году. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов.
В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и абитуриентами — для самоподготовки и самоконтроля.

Название: ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания
Автор: Семенова А.Л., Ященко И.В.
Издательство: Экзамен
Год: 2012
Страниц: 97
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10.11 Mb

Скачать книгу "ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания"


Теги: учащимся, математика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ЕГЭ 2012. Математика. Типовые тестовые задания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.