Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия


Спецназ - самое секретное оружие любого государства, "неприкосновенный запас" силовых структур, применяемый только в наиболее острых, смертельно опасных ситуациях. Спецназов много, но самый боевой, подготовленный, элитный - армейский спецназ.
В этой уникальной энциклопедии, посвященной истории российских Сил специального назначения с момента их зарождения до наших дней, впервые обобщены и систематизированы сведения обо всех советских разведывательно-диверсионных группах, действовавших во вражеском тылу в годы Великой Отечественной (о многих из них прежде даже не упоминалось), о строго засекреченных "горячих" операциях спецназа ГРУ в период холодной войны, о боевой работе разведчиков-диверсантов в Афганистане и Чечне, а также о победах столь же героического и заслуженного, но гораздо менее известного спецназа ВМФ.

Название: Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия
Год издания: 2012
Автор: Север А., Колпакиди А.
Издательство: Эксмо, Яуза
ISBN: 978-5-699-55864-3
Серия: Большая энциклопедия Спецназа
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Отличное
Количество страниц: 864
Размер: 5,9 Мб

Скачать книгу Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия с :


Теги: история, разведчик, шпион

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Спецназ ГРУ. Самая полная энциклопедия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.