Древний мир. Полная энциклопедия

Автор: RedLilith от 29 марта 2010, 00:02
Древний мир. Полная энциклопедия

В книге вас ждёт подробная красочная панорама жизни людей каменного века, Древнего Египта, Древней Греции, Римской империи. Быт, культура, архитектура, ремёсла, военное дело, археологические находки, историческое наследие - вся самая необходимая и интересная информация из истории Древнего мира. Ваш ребёнок узнает очень многое из этой энциклопедии. Как и где жили в древности? Что ели и носили первобытные охотники? Как была изобретена письменность? Кто построил знаменитые пирамиды в Египте? Кто такие олимпийские боги? Как воспитывали мальчиков-спартанцев? Как было устроено жилище римлянина? Что такое римский легион? Во что играли дети в Древнем Египте? Как прочитать древнеегипетские иероглифы? Кто такой Александр Македонский? Кто изобрёл цемент? Как воевали в Древнем мире? Узнайте всё самое захватывающее!

Автор: Хардман Ш., Стил Ф., Теймс Р.
Издательство: Эксмо
Серия: Полная энциклопедия
Год: 2007
Страниц: 256
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 31 Mb

Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с extabit.com

Теги: дети, история, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Древний мир. Полная энциклопедия в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Древний мир. Полная энциклопедия" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Древний мир. Полная энциклопедия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Древний мир. Полная энциклопедия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.