Книга «Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Джим Белуши

Автор: lepihin от 30 января 2012, 11:15
Книга «Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Джим Белуши


«Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Советы известного американского киноактера и супермегамачо, помогут тебе в обольщении женщин! Как можно добиться такой славы? Как из простого обывателя стать крутым парнем? Как произвести неотразимое впечатление на любую женщину?

Как получить от нее номер телефона и договориться о свидании? Как уговорить ее заняться с вами любовью? У Белуши свой взгляд на то, как нужно вести себя с женщинами. Откровения знаменитой кинозвезды, переплетенные c любопытными подробностями из его личной жизни, могут несколько шокировать поклонников его таланта.

«Любая женщина скажет, что ей нужен добрый, сострадательный, ласковый, вежливый и внимательный мужчина. Ерунда! На самом деле ей нужен загадочный, могущественный, страстный, уверенный, непредсказуемый и немного опасный самец. С таким мужчиной она будет спать» — уверен голливудский киноактер Джим Белуши, снискавший себе прочную репутацию любимца женщин.

Автор: Джим Белуши
Формат: djvu
Размер: 7,44 Мб
Страниц: 256

скачать

Теги: книга, соблазн, уроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Джим Белуши в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Джим Белуши" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Джим Белуши" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Я знаю, что нужно бабам. Уроки соблазнения от крутого парня» Джим Белуши":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.