Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces (DVDRip) 2009

Автор: AliProstakov от 11 ноября 2010, 19:09
Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces (DVDRip) 2009



Как говорят на востоке, красивое лицо – это подарок судьбы тому, кто им обладает, но и не меньший подарок тому, кто на него смотрит. Созерцание красоты дарит душе ощущение радости, гармонии и совершенства мира. Сохранить этот дар, значит, сохранить не только красоту лица, но и легкость, уверенность и волшебное ощущение от осознания красоты.
На сегодняшний день у подавляющего большинства людей не возникает сомнений о необходимости и эффективности физических упражнений с мышцами тела. Мы все прекрасно знаем, как меняется наше тело благодаря определенным нагрузкам: оно становится упругим, подтянутым, исчезает дряблость кожи, оттачиваются четкие и красивые формы и т.д. Однако мало кто задумывается над тем, что тоже самое может происходить и с нашим лицом, причем значительно быстрее, чем мы предполагаем. Дело в том, что мышцы лица очень маленькие и изменяются, реагируя на упражнения очень быстро. Поэтому результат можно увидеть уже после первого же дня занятий. Причем, чем дольше вы будете заниматься, тем лучше станет мышечная память, и тем более эффективными будут упражнения.
Уникальность методики Youngfaces заключается, прежде всего, в простоте изучения программы и дальнейшего использования - доступный видеокурс позволяет свести к минимуму возможность неправильного выполнения упражнений. Эффективность воздействия и достижение желаемых результатов упражнений для лица обусловлены дополнительным использованием во время занятий специализированных кремов, разработанных под методику в научно-исследовательской лаборатории (Россия). Методика Youngfaces имеет все необходимые Сертификаты, Свидетельства, Авторские права и Прокатное удостоверение.

Видео состоит из трех разделов:
- Рассказ о методике Youngfaces, ее составляющих и уникальности. Подробное изучение мышц лица
- Детальное изучение с тренером (расположение рук, движение мышц, количество повторений, важные рекомендации и т.д.)
- Программа выполнения на каждый день


Автор: Микульская А.
Название: Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces
Производство: Youngfaces
Год: 2009
Продолжительность: 2 часа
Качество: DVDRip
Формат: Avi
Язык: русский
Размер: 1,03 Гб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP 3
Видео: 720 x 416, 16/9, 1 711 Kbps, 25.000 fps, 0.229 b/px
Аудио: 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch.

Ссылки на файлообменные ресурсы удалены по просьбе автора

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces (DVDRip) 2009 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces (DVDRip) 2009" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces (DVDRip) 2009" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Авторская методика омоложения лица и шеи Youngfaces (DVDRip) 2009":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.