Технологии широкополосного доступа xDSL

Автор: yunik77 от 16 октября 2011, 11:16
Технологии широкополосного доступа xDSL

В данном инженерно-техническом справочнике приведены основные характеристики технологий передачи xDSL (Digital Subscriber Line), регламентированные Рекомендациями Международного союза электросвязи G.991...G.993. Описаны принципы построения оборудования xDSL, основные алгоритмы функционирования цифровых систем передачи (ЦСП), характеристики передающего оборудования, потенциальные и достижимые характеристики передачи. Основное внимание уделено ЦСП xDSL с асимметричной скоростью передачи в направлениях от абонента и к абоненту - ADSL и VDSL.
Справочник включает обширную систематизированную информацию, содержащуюся в Рекомендациях МСЭ-Т и отечественных стандартах.

Название: Технологии широкополосного доступа xDSL
Автор: Балашов В.А., Лашко А.Г., Ляховецкий Л.М.
Издательство: Эко-Трендз
Год: 2009
Страниц: 256, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,98 Mb

Скачать книгу "Технологии широкополосного доступа xDSL"


Теги: справочник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Технологии широкополосного доступа xDSL в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Технологии широкополосного доступа xDSL" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Технологии широкополосного доступа xDSL" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Технологии широкополосного доступа xDSL":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.