Ассемблер и дизассемблирование

Автор: RedLilith от 16 июля 2009, 18:49
Ассемблер и дизассемблирование


В книге рассмотрены вопросы исследования кода Windows-приложений. Подробно описаны формат исполняемых модулей и структура инструкций микропроцессора Intel. Дан полный обзор инструментария по исследованию исполняемого кода: отладчики, дизассемблеры, редакторы кесурсов, HEX-редакторы и др. Большое внимание уделено работе с популярными программами по дизассемблтрованию и отладке SoftICE и IDA Pro. Приведены примеры исследования исполняемого кода и описаны основные принципы подобного исследования: идентификация программных структур, поиск данных и др.

Автор: В.Ю. Пирогов
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2006
Язык: русский
Количество страниц: 464
Формат: DjVu
Размер архива: 9 Mb

Скачать самоучитель "Ассемблер и дизассемблирование"

Теги: язык, программирование, программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ассемблер и дизассемблирование в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ассемблер и дизассемблирование" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ассемблер и дизассемблирование" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ассемблер и дизассемблирование":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.