Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017)

Автор: didl3 от 8 июля 2020, 14:41
Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017)

Пивной ресторан - это уже не только пиво, сегодняшний гость хочет качественной и вкусной еды. Причем классического набора пивных закусок типа сырных палочек, гамбургеров и куриных крылышек недостаточно для популярности заведения. Некоторые предприимчивые шеф-повара поняли эту тенденцию раньше других и придумали блюда, которые идеально сочетаются и с заводским, и с крафтовым пивом, недорогие по себестоимости и повышают рейтинг заведения среди гостей.
В этой книге шеф-повара популярных сетевых заведений и небольших ресторанов с крафтовым пивом и авторской кухней на конкретных рецептах показывают, каким изобретательным, качественным и экономически выгодным может быть союз пива и еды.

Название: Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят
Автор: Аносова Е.Ю.
Год: 2017
Жанр: кулинария
Издательство: Ресторанные ведомости
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 164
Размер: 36 MB
Скачать Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: кулинария, книги, Еда, пиво, Новая пивная кухня, 55 блюд и 48 лайфхаков, от шеф-поваров, которые знают, чего хотят

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аносова Е.Ю. - Еда & пиво. Новая пивная кухня. 55 блюд и 48 лайфхаков от шеф-поваров, которые знают, чего хотят (2017)":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ: 227178418
  • Регистрация: 27.04.2018
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 43
  • Публикаций: 0
^
50%

:

- SMM

!
, , : , .
: https://cutt.us/9JlcQ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.