Аносова Е.Ю. (сост.) - Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров (2017)

Автор: didl3 от 7 апреля 2020, 13:31

Сегодня общепит имеет мало общего с неуютными столовыми и кулинариями десятилетней давности. На смену им пришли новые заведения с меню, которые по разнообразию могут превосходить ресторанные. Потребитель избалован вниманием, и его выбор падает на то заведение, где демократичный ценник сочетается с вкусной, разнообразной и современно поданной едой. Специально для этой книги шеф-повара лучших ресторанов разработали рецепты, которые отлично впишутся в формат столовых, не утратив ресторанного качества.

Название: Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров
Автор: Аносова Е.Ю. (сост.)
Год: 2017
Жанр: кулинария
Издательство: Ресторанные ведомости
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 97
Размер: 135 MB
Скачать Аносова Е.Ю. (сост.) - Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аносова Е.Ю. (сост.) - Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аносова Е.Ю. (сост.) - Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аносова Е.Ю. (сост.) - Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аносова Е.Ю. (сост.) - Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.