Аносова Е. Ю. (сост.) - Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников (2018)

Автор: didl3 от 6 января 2019, 20:56
Эта книга о бургерах на профессиональной кухне от известного шеф-повара Григория Мосина и его знаменитых коллег. В ней содержится уникальная информация о том, как приготовить идеальный бургер – от выбора оптимального оборудования и ингредиентов до приготовления бургеров различной себестоимости и оптимизации блюд авторского фастфуда. Помимо этого, Григорий Мосин и его коллеги делятся рецептами 42 бургеров для различных ситуаций и на любой вкус и кошелек. Это издание станет незаменимым источником идей для шеф-поваров, которые хотят расширить бургерное меню в своих заведениях и при этом снизить фудкост; для гастроэнтузиастов, которые хотят узнать все этапы, детали и нюансы приготовления бургеров; для владельцев стационарных точек, которые хотят расширить бизнес и заняться стритфудом, а также для всех людей, которые делают бургеры своими руками для домашних вечеринок и детских праздников.

Название: Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников
Автор: Аносова Е. Ю. (сост.)
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: Григорий Мосин и его друзья представляют.
Издательство: Ресторанные ведомости
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 160
Размер: 37 MB
Скачать Аносова Е. Ю. (сост.) - Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аносова Е. Ю. (сост.) - Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аносова Е. Ю. (сост.) - Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аносова Е. Ю. (сост.) - Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аносова Е. Ю. (сост.) - Правило бургера. 158 идей для гастромаркета, домашней вечеринки, кейтеринга и детских праздников (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.