Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013)

Автор: didl3 от 13 февраля 2017, 06:10
Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013)

Все восхитительные дары природы — овощи, плоды, ягоды, травы, морепродукты... — радующие глаз яркостью желтых, оранжевых, розовых и красных тонов, всеми оттенками голубого и зеленого, соберутся на вашем столе в великолепном, всегда полезном кушанье со скромным, но емким названием: САЛАТЫ. Салат из сельди с сыром, салат из куриной грудки, новогодний салате морепродуктами, карпаччо с шампиньонами и яблоками, фаршированные помидоры, рулетики из лосося, салат «Капрезе»... Красочный фейерверк салатов, радующих взор пурпуром томатов, изумрудом огурцов, золотом апельсинов, солнечными бликами моркови... Коллекция рецептов, представленная в книге, поможет полнее раскрыться вашим кулинарным талантам. Готовьте эти великолепные блюда по нашим рецептам, и ваши салаты станут самыми лучшими. Продемонстрируйте своим близким таланты искусного кулинара!

Название: Салаты в праздники и на каждый день
Автор: Мещерякова О.В.
Год: 2013
Жанр: кулинария
Серия: Готовим за 15 минут
Издательство: М.: ЗАО «Мир Книги Ритейл»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 96
Размер: 52 MB
Скачать Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулиария, книги, Салаты в праздники и на каждый день

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мещерякова О.В. - Салаты в праздники и на каждый день (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.