Все салаты

Автор: yunik77 от 26 апреля 2011, 10:58
Все салаты

В этой книге Вы найдёте излюбленные классические и новые, неожиданные рецепты. На любой вкус, кошелёк и случай, для самых взыскательных гурманов. Пошаговые инструкции и прекрасные иллюстрации помогут Вам. Лёгкая возбуждающая аппетит закуска или лёгкий перекус, сытное основное блюдо, гарнир или освежающий десерт – салат хорош к любому столу и подойдёт всем. Без салатов никак не обойтись: в большинстве случаев они просто и быстро готовятся, это лёгкая и здоровая еда, их можно взять с собой на работу, вечеринку или пикник.
Сырые и печёные овощи, хрустящий листовой салат, рис и злаки, бобовые, ароматные фрукты, семечки, паста, мясо, птица, рыба и морепродукты – всё это можно комбинировать, как душа пожелает.

Название: Все салаты
Автор: Коллектив
Издательство: Ридерз Дайджест
Год: 2006
Страниц: 322, цт. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 18,01 Mb

Скачать книгу "Все салаты"


Теги: домохозяйкам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Все салаты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Все салаты" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Все салаты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Все салаты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.