Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015)

Автор: didl3 от 7 сентября 2015, 11:33
Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015)

Все, наверное, помнят старую шутку: «Если дело дошло до торта - праздник не удался!» И в этой шутке, как обычно, есть только доля шутки.У нас главные «действующие блюда» любого застолья - салаты и закуски. И в ежедневном меню без них не обойтись: вкусный салатик можно просто и быстро приготовить из того, что нашлось в холодильнике. В этом сборнике вы найдете десятки рецептов салатов и закусок на все случаи жизни, на любой вкус и кошелек. Простенькие и многослойные, легкие и сытные, с мясом, рыбкой, птицей, вегетарианские, праздничные и на каждый день. Это проверенные фирменные блюда наших читателей, завоевавшие почетное место на семейном столе. Пополняйте и вы свою кулинарную коллекцию вместе с этим изданием!

Название: Еда. Коллекция
Год: 2015
Номер: №5 (55)
Жанр: кулинария, домоводство
Издательство: ООО "Издательский дом "Вкусный мир"
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: Черно-белый скан, хороший скан
Страниц: 97
Размер: 17 mb

Скачать Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: кулинария, для женщин, Еда, Коллекция, Любимые рецепты, Салаты и закуски

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Еда. Коллекция №5 (55). Любимые рецепты. Салаты и закуски (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.