Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги)

Автор: gor_yuri от 26 ноября 2015, 12:07
Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги)


Какой новогодний стол без аппетитных закусок и салатов! Мясные, рыбные, овощные – они составляют основу праздничного ужина. В наших книгах вы найдете рецепты вкусных и ярких салатов и закусок, красивых тортов, пирожных и другой выпечки, а так же рецепты вкусных блюд из мяса, которые украсят ваш стол и не дадут проголодаться.
В серию входят книги: Праздничное украшение новогоднего стола, Восхитительные салаты и закуски к новогоднему столу, Сказочная выпечка к новогоднему столу, Сытные мясные блюда к новогоднему столу.

Название: Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги)
Год издания: 2015
Автор: Юрышева Я., Савинова Н., Шаутидзе Л. (сост.)
Жанр или тематика: Кулинария
Издательство: Эксмо
Количество страниц: 192
Серия: Вкусный Новый год
Язык: Русский
Размер: 31.23 Мб
Формат: PDF
Качество: отличное

Скачать книгу Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги) с :


Теги: новый год, вкусно, готовить, рецепты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги)" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Серия книг «Вкусный Новый год» (4 книги)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.