Рецепты коктейлей (2007/DVDRip)

Автор: lepihin от 29 декабря 2010, 21:16
Рецепты коктейлей (2007/DVDRip)

Фильм предназначен для всех кто любит коктейли, грог, негус и хотят научиться их готовить в домашних условиях. Рецепты от одного из лучших барменов - Вячеслава (кухмистерская Ерш). На этом видео представлены рецепты алкогольных и безалкогольных коктейлей. Названия коктейлей конечно относительны, ведь только и знает в разных местах можно встретить дайкири с одинаковым названием, но имеющий в составе совершенно различные ингридиенты. Поэтому это не условие. Приготовление коктейлей - работа творческая, поэтому импровизации неизбежны.

Информация о фильме
Название: Рецепты коктейлей
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный, обучающее видео
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:23:56
Перевод: оригинал

Файл:
Качество: DVDRip
Видео: XVID, 1030 kbps, 544x352
Звук: MPEG Layer-3, 96 kbps
Размер: 733 MB


Теги: видеоуроки, рецепты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рецепты коктейлей (2007/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рецепты коктейлей (2007/DVDRip)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рецепты коктейлей (2007/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рецепты коктейлей (2007/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.