Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей

Автор: yunik77 от 27 июля 2011, 15:27
Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей

В этой книге предложены адаптированные к современной реальности некоторые способы развития (и даже сверхразвития) психических возможностей человека, прежде используемые в традициях йоги, буддизма и шаманизма. Тех необычных способностей горстки избранных, которые всегда поражали воображение их собратьев, и которые западная наука так долго не хотела принимать всерьез. Ключ же к любой магии - в нашем восприятии, в чувственных представлениях человека.
Книга написана популярным языком и рассчитана, прежде всего, на сложившийся в последние годы обширный контингент читателей, стремящихся исследовать и расширить свои психические возможности.

Название: Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей
Автор: Хольнов С.Ю.
Издательство: Респекс
Серия или выпуск: Альфа и Омега
Год: 2006
Страниц: 81
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,22 Mb

Скачать книгу "Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей"


Теги: способности

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Магия чувственных представлений. Развитие неординарных способностей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.