Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие

Автор: yunik77 от 15 апреля 2011, 09:55
Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие

В практическом пособии метод оздоровления человека ценен тем, что каждый может открыть в своем организме уникальный резерв, обучаясь создавать необходимые межнейронные связи и включая по желанию в работу определенные части мозга и тела. Некоторые базовые упражнения нашей практики известны в эзотерических учениях уже не одно тысячелетие, другие появились недавно.
Развитие знаний о физическом, энергетическом и духовном строении человека позволило скомпоновать эти упражнения таким образом, чтобы они стали более доступны всем, кто хочет иметь идеальное здоровье и развить скрытые возможности левого и правого полушария своего мозга.

Название: Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие
Автор: Петров А.Н.
Издательство: Культура
Год: 2005
Страниц: 88
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,50 Mb

Скачать книгу "Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие"


Теги: саморазвитие, способности

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Система упражнений по развитию способностей человека «Древо Жизни». Практическое пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.