Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет

Автор: yunik77 от 11 марта 2011, 10:24
Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет

Основное назначение этой книги — оказать практическую помощь педагогам при проведении занятий по подготовке детей 4—5 лет к обучению элементам грамоты. Книга является 2-й частью программы «От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты». (1-я часть - «Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет»; 3-я часть - «Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет»; 4-я часть - «Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет».)
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольных образовательных учреждениях. Может быть использована родителями, гувернерами.

Название: Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет
Автор: Колесникова Е.В.
Издательство: Ювента
Год: 2007
Страниц: 96, ил
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 7,82 Mb

Скачать книгу "Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет"


Теги: дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.