менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия

Автор: bones от 25 марта 2010, 01:11
менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия

Название:менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия
Издательство:ННБФ "Онтопсихология"
Год:2008
Страниц: 256
Формат:  doc
Размер: 1 Mb
Качество: Текст
Язык: Русский

О книге:
На пороге третьего тысячелетия мир все больше нуждается в женщинах, способных реализовывать ответственный протогонизм в обществе: женщины - лидеры в политике, бизнесе, медицине, искусстве, культуре и др.
В данном издании речь идет о психологии женщины-лидера, о стиле ее жизненного успеха. Автор видит в женщине ум и природную власть. Он побуждает ее к проявлению инициативы, стремлению к лидерству и говорит о том, что успешная женщина, пользующаяся авторитетом, - это естественный факт, а не исключение из правил.
Смелость женщины сегодня определяется тем, способна ли она взять тотальную ответственность за свою жизнь!

С 2001 года книга "Женщина третьего тысячелетия" переиздавалась 3 раза, и за это время стала бестселлером продаж крупных московских магазинов, продолжая завоевывать читателей с каждым днем.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "менегетти антонио - женщина третьего тысячелетия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.