Психология. М & Ж - Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 26 января 2011, 22:40
Психология. М & Ж - Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]

Почему выходит так, что хорошенькие, смышленые, успешные и состоявшиеся женщины не имеют счастья в личной жизни? Это это связано с тем, что они не всегда могут понять поступки мужчин. Автор этой книги и в одном лице ведущий на радио бешенно популярного шоу в США, исследующего взаимоотношения между мужчиной и женщиной, считает, что главная проблема заключается в том, что женщина идет за напутствием к другой женщине. В этом и оплошность - ведь о том, как встретить и удержать мужчину больше знает сам мужчина. Это и опишет стив харви думай как мужчина.

Стив Харви в своей книге представляет нормальный ход мыслей мужчин, и отвечает на море возбуждающих интерес вопросов. В частности: "Что вы можете и обязаны желать от своего мужчины, а что нет? ", "Как отличить в нем маменькиного сыночка и как в этом случае поступать? ", "При каких обстоятельствах мужчину знакомить со своими детьми? ", "Как можно предугадать его намерения и их серьезность, задав всего V вопросов? ". Книга написана на доступном языке, местами шутливо, местами даже очень сурово, но правдиво. Если Вы желаете узнать мысли мужчины по поводу отношений с женщинами, прочтите всего лишь эту книгу.

Год: 2009
Автор: Стив Харви
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-36845-7
Серия: Психология. М & Ж
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 291

Размер: 12,68 Mb

Сcылки на файлообменные ресурсы удалены по просьбе издателя

Теги: пикап, соблазнение, книга, психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Психология. М & Ж - Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Психология. М & Ж - Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Психология. М & Ж - Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Психология. М & Ж - Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.