Мужчина+Женщина: познать и покорить

Автор: vktr79 от 2 апреля 2012, 09:46
Мужчина+Женщина: познать и покорить

Название: Мужчина+Женщина: познать и покорить
Автор: В.П. Шейнов
Издательство: Харвест
Год: 2008
Страниц: 408
Формат: RTF
Размер: 5.95 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

В этой книге приведены сравнительные данные многочисленных исследований, касающихся различий мужчины и женщины. Это будут особенности восприятия, логики и интуиции, темперамента, нервной системы, наблюдательности, приспособляемости, взаимоотношения с окружающими, интересов, оценок, физических параметров, организации мышления, активности, энергетики работы и предпринимательства и многого другого, в чем мужчины и женщины существенно различаются.
Скачать Мужчина+Женщина: познать и покорить
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Мужчина Женщина познать и покорить, В.П. Шейнов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мужчина+Женщина: познать и покорить в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мужчина+Женщина: познать и покорить" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мужчина+Женщина: познать и покорить" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мужчина+Женщина: познать и покорить":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.