MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов

Автор: murzilkafan от 11 июня 2010, 19:07
MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов

Данный обучающий диск предлагает вам ознакомиться с новейшими версиями самых популярных программ для создания WEB страниц. Курс поможет Вам легко и быстро освоить основные приёмы работы с программами , изучить графический интерфейс, основные управляющие элементы и базовый набор инструментов при помощи которого вы сможете создавать как простые, так и достаточно сложные проекты кроме того вы познакомитесь со специальными приёмами в работе, характерными для каждой программы. Научитесь создавать графические изображения и анимацию, оптимизированную для Интернета, проектировать сложные конструкции на языке HTML.

Таким образом, диск может быть полезен как начинающим пользователям, так и проффессионалам. Вся информация разделена на семь разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданнную тему. Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова.Для проверки полученных знаний вы можете ответить на ряд контрольных вопросов.Изображение видео урока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности программ.Таким образом, вам не потребуется десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно создать WEB страницы насыщенные графикой, анимацией и спецэффектами.

Производитель: MEDIA издательство
Язык: русский
Размер: 750 Mb

MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов

MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "MEDIA 2000: видео урок создания WEB-Сайтов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.