Видеоуроки по Delphi 7 (2006)

Автор: murzilkafan от 27 июля 2009, 22:44
Видеоуроки по Delphi 7 (2006)

Данный обучающий диск предлагает вам познакомится с одним из самых популярных в мире средств разработки программ - пакетом Borland Delphi 7 (в принципе подойдёт и для других версий). Курс поможет вам легко и быстро освоить интегрированную среду разработки и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того, вы познакомитесь с основами языка Pascal, изучите палитру визуальных компонентов, научитесь отлаживать программы и пользоваться справочной системой. В качестве примера использования Delphi для разработки приложений обучающий курс содержит программы с подробным описанием процесса её создания.

Вся информация разделена на восемь разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вышего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Borland Delphi 7. Таким образом вам не потребуются десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков создавать свои программы.

Год выпуска: 2006
Язык: русский
Производитель: Медиа 2000
Размер: 750 Mb

Видео кодек: Другой MPEG4
Видео: 640 x 480 (4:3) 10,000 Гц
Аудио: 0x0001 (Microsoft PCM) 22050 Гц, Моно, 352 Кбит/сек

Видеоуроки по Delphi 7 (2006)



Теги: Delphi

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки по Delphi 7 (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки по Delphi 7 (2006)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки по Delphi 7 (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки по Delphi 7 (2006)":

Оставить отзыв
  • AMikeA

  • 13 января 2010 19:00
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Что за прикол? Ссылки на depositfiles и rapidshare ведут не на тот файл. Там строительство какого-то гаража.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.