TeachPro Web-дизайн (2005)

Автор: murzilkafan от 2 декабря 2009, 16:23
TeachPro Web-дизайн (2005)

Самоучитель TeachPro Web-дизайн предназначен для тех, кто хочет создать качественный сайт и опубликовать его в Интернет. В нем Вы найдете все (или почти все), что должен знать человек, уже узнавший, что такое Internet. Изучая Web-дизайн, Вы приобретете умение грамотно и эффективно работать в сети Internet, реализуя свои творческие замыслы. Обращаем Ваше внимание на то, что для Web-дизайнера важно далеко не только знание языка программирования HTML. Хотя, разумеется, профессиональный Web-дизайнер должен знать все тонкости и нюансы внутренней структуры своей Web-страницы.

Именно художественно-выразительные методы дизайна помогут вам реализовать творческие замыслы, проявить оригинальность мышления в процессе поиска и решения практических задач по созданию Web-страницы или сайта. Мы познакомим Вас с основами компьютерной графики. По нашему мнению, программы для работы с изображениями и иллюстрациями, такие как CorelDraw, PHOTO-PAINT или Paint Shop Pro, являются основным инструментом Веб-дизайнера. Именно в этих программах рождается все то, что принято называть Веб-дизайном. Ну, а знание продуктов Adobe и Macromedia сделает Web-дизайнера гораздо привлекательнее в качестве профессионала Web-графики.

Производитель: TeachPro
Год выпуска: 2005
Язык: русский
Размер: 750 Mb

TeachPro Web-дизайн (2005)

TeachPro Web-дизайн (2005)

TeachPro Web-дизайн (2005)



Теги: дизайнерам, web-мастерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи TeachPro Web-дизайн (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "TeachPro Web-дизайн (2005)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "TeachPro Web-дизайн (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "TeachPro Web-дизайн (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.