Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999)

Автор: didl3 от 31 июля 2020, 11:48
Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999)

Сказка о рыбаке и рыбке рассказывает нам о старике, в сети которого однажды попалась золотая рыбка. Говорила рыбка с ним человеческим языком и обещала выполнить его желание, на котором настояла старуха. Так появилось у старухи новое корыто, но ей всё было мало... Она просила всё больше и больше... В итоге старуха осталась ни с чем, а выражение "остаться у разбитого корыта" прочно обосновалось в русской культуре. Истинно народное произведение Великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина. Рисунки для этой замечательной сказки выполнил палехский мастер Иван Иванович Зубков, текст подготовил фольклорист, этнограф и литературовед Марк Константинович Азадовский.

Название: Сказка о рыбаке и рыбке
Автор: Александр Пушкин
Год: 1999
Жанр: детская сказка, классика
Издательство: Россия, Калининград, Янтарный сказ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 33
Размер: 23 MB
Скачать Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детская сказка, классика, книги, Александр Пушкин, Сказка о рыбаке и рыбке

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Пушкин - Сказка о рыбаке и рыбке (1999)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.