Александр Пушкин - Сказка о царе Салтане (1937)

Автор: didl3 от 14 января 2019, 20:18
Сказка о царе Салтане - настоящая жемчужина в сказочной россыпи поэтических произведений. Автор, Александр Сергеевич Пушкин, не только гений русской словесности, но и истинный мастер детской литературы. В его захватывающем пересказе народная сказка об изгнанном царевиче стала действительно волшебной и зазвучала совсем по-другому. Сказка о царе Салтане учит нас быть честными и открытыми душой. Ведь как известно, ложь всегда открывается. Ее не скроешь. Так давайте жить без злого умысла и учить детей творить добро и иметь открытое честное сердце.

Название: Сказка о царе Салтане
Автор: Александр Пушкин
Год: 1937
Жанр: детская, сказка
Издательство: СССР, Москва, Ленинград, Academia
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 53
Размер: 24 MB
Скачать Александр Пушкин - Сказка о царе Салтане (1937)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Пушкин - Сказка о царе Салтане (1937) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Пушкин - Сказка о царе Салтане (1937)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Пушкин - Сказка о царе Салтане (1937)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Пушкин - Сказка о царе Салтане (1937)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.