Александр Пушкин - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1937)

Автор: didl3 от 16 февраля 2019, 14:43
Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях - без преувеличения чудеснейшая поэтическая сказка, созданная бессмертным гением Александра Сергеевича Пушкина. Никакая красота не заменит душевного благородства. И в этом, торжествующем, хоть и совсем не громком утверждении всесильной мощи человеческой духовной красоты, в непоказном превосходстве сердечной верности, внутреннего изящества над шумным хвастовством самовлюбленной и пустой «румяности» - как раз и состоит самая чудесная и самая правдивая тайна пушкинской сказки. Рисунки для этой чудеснейшей сказки выполнены палехским мастером Иваном Михайловичем Бакановым, текст подготовил фольклорист и литературовед Марк Константинович Азадовский.

Название: Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
Автор: Александр Пушкин
Год: 1937
Жанр: детская, сказка
Издательство: СССР, Москва, Ленинград, Academia
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 34
Размер: 17 MB
Скачать Александр Пушкин - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1937)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Пушкин - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1937) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Пушкин - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1937)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Пушкин - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1937)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Пушкин - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1937)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.