Александр Пушкин - Только для взрослых (2005)

Автор: didl3 от 11 июля 2019, 14:41

Поэзия многолика и многообразна. Она - живой организм, и любые попытки поделить ее на "высокое" и "низкое" бесплодны. Озорными нецензурными виршами в юности баловались и Пушкин, и Лермонтов, и Тургенев, и даже народный заступник Некрасов. Критерий тут один - насколько гениален росчерк пера. Публикуя хулиганские стихи, эпиграммы и поэмы Пушкина, а также те из них, что приписывают Пушкину, мы предлагаем читателям провести в компании с юным поэтом несколько веселых минут. Издание проиллюстрировано старинными эротическими рисунками, гравюрами и дагерротипами.

Название: Только для взрослых
Автор: Александр Пушкин
Год: 2005
Жанр: классика
Издательство: Россия, Москва, Милена
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 256
Размер: 9 MB
Скачать Александр Пушкин - Только для взрослых (2005)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Пушкин - Только для взрослых (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Пушкин - Только для взрослых (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Пушкин - Только для взрослых (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Пушкин - Только для взрослых (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.