Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок

Автор: voll от 13 мая 2009, 22:48
Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок

В видеоуроке подробно рассказано о модификаторе Paint Deformation, используя который можно быстро сделать, к примеру, бугристый ландшафт для какой-либо 3D-игры.
Показано, как на плоской поверхности быстро «выдавить» какой-либо рисунок, не заучивая сложные комбинации клавиш и различные приемы создания 3D-объектов. Описано, как на полученную поверхность наложить текстуру.

Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок

Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок


Скачать видео урок «Объемное рисование в 3D MAX»

На правах рекламы: Игра Prototype рассчитана строго на одного человека, и в чем-то может напоминать Халк. Здесь Вы можете скачать Prototype (2009/русская версия/Полная сборка).

Теги: дизайнерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок" взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Объемное рисование в 3D MAX. Видеоурок":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.