Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)

Автор: cheser84 от 15 февраля 2011, 16:37
Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)

Вашему вниманию - как научиться рисовать. Если Вы не серая мышка, а человек, обладающий прекрасной фантазией и стремлением доводить дело до конца, то Вы имеете шанс научиться рисовать такие шикарные рисунки, какие даже не воображали, что сумеете! И это с помощью обычного простого карандаша! Еще немного и Вы уже сделаете свой первый шаг в овладении этого искусства, узнаете базовые приемы рисования и поймете, что именно надобно рисовать, что бы ваша работа была по сердцу и вызывала восхищение абсолютно всем, кто её увидит. Это не обычный самоучитель, как за 1-2 дней научиться рисовать красиво все и всех, нет, тут показываются вполне понятные и доходчивые техники рисунка простым карандашом, что даст Вам умения научиться рисовать действительно красивые рисунки, в работе пользуясь простыми карандашами разнообразной твердости.

Само рисование - это, в действительности наше видение некоторого предмета, без разницы в каком отображении - на бумаге, в виде фотографии или в воображении. И для того, чтобы живописно уметь рисовать, надо знать где и в каких случаях и ситуациях применять карандаш разной твердости. Вот и все, что нужно, а знания в технике применения карандаша сами улучшатся после практических занятий! Да это впрямь возможно сделать, имея огромное желание красиво рисовать все, на чем Вы заостряете внимание, и этот фактор является пределяющим в уроках такого вида... Ведь Вы предоставляетесь самому себе. Это видеопособие состоит из двух DVD, в свою очередь подразделяющихся на V частей, для обучения требующий как минимум 90-180 дней ежедневного обучения.

Страна: Россия
Тематика: рисование
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 20:00:00
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Качество : DVDRip
Формат: WMV
Видео кодек: WMVx
Аудио кодек: WMA
Видео: Video: Windows Media Video 9 640x480 25.00fps 1372kbps 4:3
Аудио: Audio: Windows Media Audio 44100Hz stereo 128kbps

Скрины
Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)


Размер: 1 Gb + 1.07 Gb + 979.8 Mb + 1.25 Gb + 1.37 Gb + 927.41 Mb + 1.08 Gb + 902.92 Mb

Скачать бесплатно как научиться рисовать


Теги: видеоуроки, Рисование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рисование Карандашом в деталях [2009, рисование, DVDRip, RUS] (Видеоурок)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.