Законы Силы в бизнесе

Автор: yunik77 от 25 июня 2011, 21:13
Законы Силы в бизнесе

В данном увлекательном продолжении бестселлера "Принцип 80/20" Ричард Кох проводит научное исследование эффективных моделей и универсальных принципов, которые с успехом могут применяться в современном бизнесе. Автор представляет на суд читателя специфические откровения, с помощью которых Законы Силы раскрывают тайны рынка, конкуренции, организации бизнеса и человеческого поведения. Оригинально синтезируя науку и бизнес, автор предлагает читателю новейший эффективный и уникальный инструмент - подлинную науку успеха.

Название: Законы Силы в бизнесе
Автор: Ричард Кох
Издательство: Попурри
Год: 2004
Страниц: 493
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 36,12 Mb

Скачать книгу "Законы Силы в бизнесе"


Теги: бизнесменам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Законы Силы в бизнесе в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Законы Силы в бизнесе" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Законы Силы в бизнесе" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Законы Силы в бизнесе":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.