Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран

Автор: yunik77 от 9 февраля 2012, 17:21
Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран

Это издание предлагает уникальный путеводитель по исцелению Священных Ран с помощью Хроник Акаши. Какими бы ни были ваши раны - физическими, эмоциональными или ментальными, они могут стать для вас источником Силы, средством познания собственного "Я" и раскрытия своего духовного потенциала. Работа в Хрониках поможет вам активировать свою Матрицу Вознесения при помощи трех ключей - Благодати, Благодарности и Благородства и осуществить переход от ограничивающих нас убеждений к более высокому уровню восприятия мира.
Эта книга - истинное подспорье тем, кто следует по пути духовного развития.

Название: Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран
Автор: Линда Хау
Издательство: София
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,8 Mb

Скачать книгу "Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран"


Теги: исцеление, Акаша, духовность

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как исцелять Хрониками Акаши. Использование силы Священных Ран":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.