Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу

Автор: vktr79 от 28 октября 2011, 06:23
Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу

Название: Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу
Автор: Тангаев Юрий
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 192
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,67 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Вся наша жизнь подчиняется законам природы (космоса), которые выполнялись раньше, выполняются сейчас и будут выполняться в будущем, хотим мы этого или нет. Эти законы не зависят от нашей воли или от нашего желания. Поэтому, если вы хотите быть финансово обеспеченным человеком, вы должны и обязаны постоянно следовать им, чтобы добиться успеха.
Вы будете удивляться, почему вы такой умный, а заработать столько, сколько хотите. не можете. Вы долго и упорно будете искать причину, но на это уйдет много времени — месяцы или даже годы.Прочитав эту книгу, вы поймете причины своих неудач, познаете суть денег, принципы их привлечения, узнаете, что надо делать, чтобы преуспеть в бизнесе, стать по-настоящему богатым и свободным, здоровым и счастливым.
Скачать Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу
turbobit.net
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Я - денежный магнит. Как притягивать деньги и удачу":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.