Business English

Автор: Yarunka от 3 ноября 2009, 08:52
Business English

Деловой английский – полный, современный и мощный компьютерный курс делового английского языка, который содержится на 9 компакт-дисках. В нем подробно раскрыты все аспекты делового английского языка. С помощью его вы научитесь вести на английском языке деловые переговоры и встречи, переписку, телефоны разговоры, а также непринужденное внутрикорпоративное общение. Данный курс предназначен для бизнесменов, которые общаются с англоязычными людьми; людей, которые хотят найти работу за границей, в совместном предприятии или представительстве иностранной фирме; студентов ВУЗов, которым нужно знание делового английского языка по своей специальности.

Скачать самоучитель"Business English"

Теги: студентам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Business English в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Business English" взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Business English" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Business English":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.