Диета война

Автор: yunik77 от 2 августа 2011, 13:36
Диета война

Эта книга - это не столько диета, сколько образ жизни, основанный на научных принципах, эпидемиологических данных и реальном жизненном опыте. Она проста, эффективна и, в конечном счёте, инстинктивна. Она предлагает использование внутренней способности человеческого тела к сжиганию жиров и наращиванию мускулов в результате продукции природных гормонов и прочих факторов роста. Любые лекарственные средства исключаются.
Эта книга предлагает жизнеспособные решения, чтобы восстановить для людей естественный путь питания и упражнений и тем самым помочь им жить так, как им было предназначено природой.

Название: Диета война
Автор: Хофмеклер Ори
Издательство: Феникс
Серия или выпуск: Здоровье нации
Год: 2011
Страниц: 271, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 13,52 Mb

Скачать книгу "Диета война"


Теги: диета

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Диета война в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Диета война" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Диета война" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Диета война":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.