Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни

Автор: working-1989 от 21 марта 2010, 23:38
Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни

Инсульт - третья по распространенности причина смерти в настоящее время. Цель этой небольшой книги - кратко и понятно рассказать о признаках инсульта, разнообразных методах лечения и реабилитации больного. Тем же, кто перенес инсульт, эта книга поможет не только уберечь себя от повторного "удара", но и наиболее быстро и эффективно восстановить свою трудоспособность.

Особенно необходимо ознакомиться с содержанием этой книги родственникам человека, перенесшего инсульт, чтобы грамотно и эффективно помочь близкому человеку. Большое внимание уделено факторам риска и профилактике этого страшного заболевания. Автор призывает читателей быть благоразумными и внимательными к своему здоровью.

Информация о Книге:
Автор: Яковлева Н.Г.
Издательство: Невский проспект
Год издания: 2005
Страниц: 160
ISBN: 5-94371-011-6
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 1.1 Мb

СКАЧАТЬ Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/5202.577deed5...Insult.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/5257.577deed5...Insult.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/ygpt2hft2kiy.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: жизнь, лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Яковлева Н.Г. - Инсульт: как вернуться к полноценной жизни":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.