Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных

Автор: working-1989 от 23 марта 2010, 05:09
Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных

Предлагаемая читателю книга Л.Г Пучко «Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных» посвящена принципиально новым методам исцеления от так называемых неизлечимых и трудноизлечимых, хронических заболеваний, которые могут преследовать человека практически всю жизнь. Хорошо известно, что, не устранив причину заболевания, можно только улучшить состояние больного, но полностью вылечить его невозможно. Поэтому в настоящее время и существуют многочисленные хронические и так называемые неизлечимые заболевания (рак, сахарный диабет, шизофрения, некоторые сердечно-сосудистые заболевания и многие другие). Автор предполагает, что именно в «тонких» телах человека и находятся те глубинные причины заболеваний, без устранения которых невозможно исцеление человека.

Для устранения этих глубинных причин требуются: во-первых, системный подход к организму человека и животных и, во-вторых, новые биотехнологии борьбы с ними. В качестве таких биотехнологий, позволяющих ликвидировать первопричины практически любых заболеваний, выступают более эффективные системные алгоритмы, а также вибрационные ряды с новыми принципиальными установками.
Представленные в этой монографии Л.Г. Пучко новые подходы к исцелению человека и лечению животных, несомненно, позволят увеличить продолжительность жизни человека, улучшив ее качество. Книга предназначена для всех, кто интересуется альтернативной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.

Информация о Книге:
Название: Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных
Автор: Л.Г.Пучко
Количество страниц: 481 с
Издательство: Астрель ;Москва
Иллюстрации: чёрнобелые
Год издания: 2008
Качество: отличное
Формат: DjVu
Язык: русский
Размер: 16.96 mb

СКАЧАТЬ Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/8575.8e729937...elovek.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/8855.8e729937...elovek.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/60w22otbdl8c.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: исцеление, заболевание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.