Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н Драгоценная энциклопедия женского здоровья [2008, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 20 января 2011, 14:17
Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н Драгоценная энциклопедия женского здоровья [2008, PDF, RUS]

женское здоровье гинекология — огромнейшая ценность. А ценности необходимо беречь, и для этого требуется большое внимание уделять ее профилактике. В этом труде понятным языком пошагово и детально описываются всякие женские болезни и о сегодняшних методах для их лечения. Нет никаких домыслов и сказок - все основывается только на фактах. Предложенное издание расчитано на обширный круг читателей, кому интересна эта тема.

Применение этих нетрадиционных методов требует осторожности! Перед тем, как начать излечиваться стоит получить рекомендации квалифицированного врача.

Год выпуска: 2008 г.
Автор: Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н
Специальность/раздел медицины: Популярные книги о здоровье
Издательство: БАО
ISBN: 978-966-338-896-0
Формат: PDF
Количество страниц: 224
Качество: Отсканированные страницы
Язык мед-книги : Русский

Размер: 21.03 Mb

Скачать бесплатно женское здоровье гинекология


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н Драгоценная энциклопедия женского здоровья [2008, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н Драгоценная энциклопедия женского здоровья [2008, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н Драгоценная энциклопедия женского здоровья [2008, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Зарби-Гальчук Е.В., Далбуз А.Н Драгоценная энциклопедия женского здоровья [2008, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.